Хорошее место, нормальные цены. Жаль, что печатают только на А4. Добрый сотрудник
Галина Агалакова
10 апреля
Делала переплет доклада. Спасибо большое, быстро и всё хорошо сделали.
Валерия Ксенофобовна
28 декабря
В салоне печатала фотографии, все быстро, качественно, сразу на месте приобрела альбом и рамку для фото, очень удобно. Сотрудники приветливые всë подсказывают. Рекомендую!
Ирина
3 апреля
Большое спасибо за оперативную и качественную работу! Все выполнено в срок, бумага плотная. Обязательно обращусь еще!
просто пчел
21 июня
Хорошее место, нормальные цены. Жаль, что печатают только на А4. Добрый сотрудник
Валерия Ксенофобовна
28 декабря
В салоне печатала фотографии, все быстро, качественно, сразу на месте приобрела альбом и рамку для фото, очень удобно. Сотрудники приветливые всë подсказывают. Рекомендую!
Галина Агалакова
10 апреля
Делала переплет доклада. Спасибо большое, быстро и всё хорошо сделали.
Ирина
3 апреля
Большое спасибо за оперативную и качественную работу! Все выполнено в срок, бумага плотная. Обязательно обращусь еще!